kamagra bangkok

kamagra bangkok

Weekend Ice Jadwal 31 Januari / Februari 1

GRHMA Logo

Sabtu Jan.31st
10:00-11:30 permainan Peewee kamar # 6 VS Comox room # 1
11:30-01:00 Tungau ruang permainan # 2 VS Campbell River room # 3
1:00-02:30 permainan Peewee kamar # 6 VS Comox room # 1
2:30-04:00 Tungau ruang permainan # 2 VS Campbell River room # 3
1 Minggu Februari
10:00-11:30 Banten ruang permainan # 6 VS Campbell River room # 1
11:30-01:00 Midget ruang Praktek # 2
1:00-02:30 Banten ruang permainan # 6 VS Campbell River room # 1
Email This Post to a Friend Email This Post ke Teman

Gold River PeeWee Turnamen Jadwal Jan 24/25

GRHMA Logo
Sabtu 24 Januari
09:00 Gold River VS Campbell River
10:30 Port McNeill VS Nanaimo
12:00 Gold River Tungau Praktek
13:00 Port McNeill VS Gold River
02:30 Campbell River VS Nanaimo
Kompetisi 16:00 Keterampilan
05:00 Gold River VS Nanaimo
18:30 Sungai Campbell VS Port McNeill

Minggu 25 Januari
09:00 2 VS 3 (GM 1)
10:30 1 VS-4 (GM2)
13:00 Loser GM1 VS Loser GM2
2:30 pm Pemenang GM1 VS Pemenang GM2
Email This Post to a Friend Email This Post ke Teman

Weekend Ice - Jan 17/18

GRHMA Logo

Sabtu Jan.17th
10:00-11:30 Peewee ruang permainan # 6 vs Sungai Campbell room # 1
11:30-01:00 Tungau ruang permainan # 2 vs Sungai Campbell room # 3
1:00-02:30 Peewee ruang permainan # 6 vs Sungai Campbell room # 1
2:30-04:00 Tungau ruang permainan # 2 vs Sungai Campbell room # 3
18 Minggu Jan.
10:00-11:30 Banten ruang permainan # 6 vs Sungai Campbell room # 1
11:30-01:00 Midget ruang praktik # 2
1:00-02:30 Banten ruang permainan # 6 vs Sungai Campbell room # 1
Email This Post to a Friend Email This Post ke Teman

Weekend Hockey Jadwal - Jan 10/11

GRHMA Logo

10 Sabtu Jan.
10:15-11:30 Banten permainan di Sungai Campbell arena # 2
Praktek 12:00-01:00 Tungau
1:00-02:30 Peewee Praktek
11 Minggu Jan.
11:00-00:30 permainan Peewee di Sungai Campbell arena # 2
Praktek 12:00-01:00 Tungau
1:00-2:30 praktek Bantam
Email This Post to a Friend Email This Post ke Teman

GOLD RIVER cebol membawa pulang BRONZE MEDALI!

Selamat kepada tim Gold River Midget kami untuk membawa pulang medali perunggu pekan terakhir dari 14 tim Nanaimo hoki turnamen mereka. Anak-anak kita bermain BEYOND menakjubkan, akan terkalahkan sepanjang turnamen.

Mereka mulai dengan bang- yang memenangkan pertandingan pertama dalam 6-0 shutout.
Game kedua mengambil permainan dengan kemenangan 6-3.
Game ketiga mengambil memimpin besar dengan kemenangan 15-2.
Game keempat memimpin besar lain dengan kemenangan 7-1.
Mengakhiri turnamen dengan permainan yang sangat intens, mengikat pertandingan 4-4, mengirim permainan menjadi shootout- dengan Gold River mengambil WIN!

Atas kiri ke kanan: Larry Rose (pelatih kepala), Adam McAllister, Waylon Savey, Kobe Amos, Jacob Tarasoff, Neil Blackburn, Austin Brunning, James Frame, Clayton Onischuk, Logan Rose, Rob Winger bawah kiri ke kanan: Shaylene Gjesdal, Dominik Bellefleur, Taylor Rose

Atas kiri ke kanan: Larry Rose (pelatih kepala), Adam McAllister, Waylon Savey, Kobe Amos, Jacob Tarasoff, Neil Blackburn, Austin Brunning, James Frame, Clayton Onischuk, Logan Rose, Rob Winger bawah kiri ke kanan: Shaylene Gjesdal, Dominik Bellefleur, Taylor Rose

Foto dan menulis melalui Cher Crawford

Email This Post to a Friend Email This Post ke Teman

Es untuk istirahat Natal

GRHMA Logo

21 Minggu Dec.

11:00-0:00 praktek Peewee

Praktek 12:00-01:00 Tungau

1:00-03:00 Midget / Bantam pergumulan

Tidak ada es Senin tetapi akan mengambil kita praktek Midget 23 Desember Selasa. Semua praktek lainnya dibatalkan pada hari Minggu.

27 Sabtu Dec.

Praktek 12:00-01:00 Tungau

1:00-2:30 praktek Peewee

2:30-04:30 Midget / Bantam pergumulan

28 Minggu Dec.

2:30-04:30 Bantam / Midget pergumulan

Kami akan restart 5 Januari dengan kami waktu es ref Senin malam

Email This Post to a Friend Email This Post ke Teman

Ice Jadwal Weekend - Desember 13/14

GRHMA Logo
13 Sabtu Dec.
10:30-12:00 Banten ruang permainan # 6 vs Sungai Campbell room # 1
12:00-01:00 Tungau praktek room # 2
1:00-02:30 Banten ruang permainan # 6 vs Sungai Campbell room # 1
14 Minggu Dec.
11:00-00:30 Midget ruang permainan # 6 vs Sungai Campbell room # 1
12:30-02:00 Peewee ruang praktik # 2
2:00-03:30 Midget ruang permainan # 6 vs Sungai Campbell room # 1
Email This Post to a Friend Email This Post ke Teman

Weekend Ice Jadwal: Desember 6/7 ~ Revisi 3 Desember ~

GRHMA Logo

Tidak ada es 6 Sabtu Desember
7 Minggu Dec.
10:30-12:00 Banten ruang permainan # 6 vs Sungai Campbell room # 1

12:00-01:00 Tungau praktek room # 2

1:00-02:00 Midget ruang praktik # 3

2:00-03:30 Banten ruang permainan # 6 vs Sungai Campbell room # 1

Email This Post to a Friend Email This Post ke Teman

Weekend Ice Jadwal November 29/30

GRHMA Logo

Tidak ada es Sabtu 29 November
Minggu 30 November
10:00-11:30 Peewee ruang permainan # 6 vs Campbell River White room # 1
11:30-00:30 Tungau praktek room # 2
12:30-02:00 Campbell River White room # 1 vs Campbell River Maroon room # 3 (kerdil)
2:00-03:00 Midget ruang praktik # 2
3:00-04:30 Peewee ruang permainan # 6 vs Campbell River Maroon room # 3
Email This Post to a Friend Email This Post ke Teman

Weekend Ice Jadwal November 22/23

GRHMA Logo

Sabtu 22 November: NO ICE
23 Minggu Nov.
10:30-12:00 Midget ruang permainan # 6 vs Sungai Campbell room # 1
12:00-01:00 Tungau praktek room # 2
1:00-02:30 Midget ruang permainan # 6 vs Sungai Campbell room # 1
Email This Post to a Friend Email This Post ke Teman
2 3 4 5 ... 10 ... Last » Halaman 1 dari 18 1 2 3 4 5 ... 10 ... Terakhir »

Klik untuk spesial

Acara Mendatang:

RWES Weather Station

Cuaca